Приветствую Вас, Гость!

Всероссийская олимпиада
школьников

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Новогодний танцевальный марафон «Стартинейджер»
Новогодний танцевальный марафон «Стартинейджер»

В преддверии Нового года в нашей школе для учащихся 5-6-ых классов прошел Новогодний танцевальный марафон «Стартинейджер». Каждый класс выставил свою команду, которой предстояло выполнить несколько заданий: представить визитную карточку, пройти испытания в разминке, конкурсах «Геометрические фигуры», «Стилевой танец», «Веревочка». в конкурсе капитанов. Самое важное правило танцевального марафона – танцевать, веселиться и не забывать, что все работают в команде и для команды.

Для того чтобы определить лучших танцоров, было сформировано компетентное жюри, в состав которого вошли Ольга Вячеславовна Андросова – заведующий библиотекой, Елена Валерьевна Гордеева – социальный   педагог и председатель жюри Светлана Михайловна Шевякова – директор школы.

Членам жюри нужно было сделать нелегкий выбор, ведь все команды оказались на высоте, поэтому было принято решение, что победителями станут все участники. Ведь танцы – это движение, хорошее настроение. В дружной и весёлой атмосфере ребята смогли получить массу удовольствия, впечатлений и большой запас энергии на все дни каникул.

Просмотров: 69 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3