Понедельник, 19.11.2018, 05:10

Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Интеллектуальный турнир "Новомосковский снайпер"
Интеллектуальный турнир "Новомосковский снайпер"

10 октября в МБУ ДО «ДДЮТ» состоялся второй интеллектуальный турнир «Новомосковский снайпер». В турнире приняли участие 12 команд учащихся 8-11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций. Согласно правилам, каждая команда состоит из четырёх человек.

Турнир проходил в два этапа по принципу «дуэли», по тематическим блокам, включающим вопросы по краеведению, истории России, истории Великой Отечественной войны, а также вопросы на общую эрудицию.

По итогам игры I место заняла команда МБОУ «СОШ № 18», II место у ребят из МБОУ «СОШ № 20» и почётное III место заняла команда «Фортуна» МБОУ «СОШ № 2».

Честь нашей школы отстаивали Ларькин Вячеслав (8 «А»), Шевкина Анастасия (9 «А»), Львов Илья (10 «А») и капитан команды Карпова Софья (8 «А»).

Победители и призёры награждены памятными призами. Мы поздравляем ребят!

Просмотров: 48 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4