Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Август » 14 » О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек
О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев,  детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по  телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление  Роспотребнадзора  по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так  и  почтовым отправлением  или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.

Просмотров: 154 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2