Среда, 19.12.2018, 09:52

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Общешкольное родительское собрание

21 декабря в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.

Директор школы Светлана Михайловна Шевякова выразила благодарность родителям за помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 45-летию школы, за помощь в укреплении материально-технической базы учреждения. Светлана Михайловна также рассказала родителям  о реализации проекта «Народный бюджет».

Далее выступила социальный педагог Олеся Вячеславовна Железнова с информацией о социально-психологическом тестировании на раннее выявление употребления наркотиков и психоактивных веществ. А подростковый нарколог Ирина Вячеславовна Сулиманова рассказала родителям о порядке проведения медицинского тестирования. Также обсуждалась тема вейпов (электронных сигарет) и их воздействия на организм подростков.

Старший инспектор ОДН ОМВД по городу Новомосковску, майор полиции Любовь Владимировна Сергеева рассказала родителям о Законе Тульской области № 1336-ЗТО «О защите прав ребенка» от 07.10.2009 года, а именно, о «комендантском часе», о том, какие ограничения были введены по «комендантскому часу», и об ответственности родителей по соблюдению данного закона.

Просмотров: 205 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2