Суббота, 20.10.2018, 23:35

Главная » 2018 » Март » 5 » Открытие весенней профориентационной компании «Профориентационный марафон – 2018»

2 марта учащиеся 8-х классов нашей школы приняли участие в «Профориентационном марафоне – 2018», который проходил в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева.

На мероприятии присутствовали глава муниципального образования и глава администрации муниципального образования город Новомосковск, представители Объединения работодателей «Совет директоров», руководители предприятий города Новомосковска.

В «Профориентационном марафоне – 2018» принимали участие организации профессионального образования: ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж», ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий, ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области», ГПОУ ТО «Новомосковский политихнический колледж», ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж», ГПОУ ТО «НМК им. М.И. Глинки».

Представители предприятий представили свои визитные карточки и провели  мастер-классы с презентацией профессий для учащихся.

Работал  консультационный пункт ГУ ТО «ЦЗН ТО», где учащимся  было предложено  пройти экспресс-тестирование по профориентации.

Просмотров: 160 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2