Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Отпускать Новый год никуда мы не хотим
Отпускать Новый год никуда мы не хотим

Новый год, Новый год, ёлка, шарики, хлопушки.
Новый год, Новый год, дискотека, серпантин.
Новый год, Новый год, всем подарки под подушкой.
Отпускать Новый год никуда мы не хотим.

Новый год – особенный праздник для нашей школы, ведь именно в это время и взрослые, и дети попадают в самую настоящую сказку и искренне верят в чудеса.

26 и 27 декабря в светлом нарядном зале нашей школы прошли новогодние утренники для начальной школы. Дети и их родители подошли к подготовке к празднику с особым трепетом, многие придумали сказочные костюмы. Для первоклассников это была самая первая школьная елка, поэтому они ожидали ее с нетерпением.

Утренники, подготовленные педагогом-организатором Еленой Геннадьевной Зориной и активистами ДОО «Резонанс», никого не оставили равнодушными. Потрясающая игра актеров, веселые конкурсы, новогодние песни и хороводы объединили всех. Учителя и родители не могли устоять на месте и пускались в пляс вместе с ребятами, искренне радовались за своих детей.

Важно, что учащиеся во время сказки сами могли погрузиться в нее, во всем помогать актерам: расколдовали Снегурочку, развеселили Бабу Ягу, встретили Деда Мороза, смеялись и от души веселились.

Каждый класс за свое активное участие и радостный настрой получил от Деда Мороза сладкие призы и новогодние подарки. Каждый вышел из зала счастливым, а это главный показатель того, что утренники прошли на ура!

Просмотров: 90 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/6