Понедельник, 19.11.2018, 05:09

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Папа, мама, я - спортивная семья!
Папа, мама, я - спортивная семья!

22 декабря на базе МБОУ «СОШ № 17» состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Нашу школу представляли семейные команды Саковких, Бабкиных, Гуркиных, Арнаутовых.

Целью соревнований стало сплочение семьи, развитие новых возможностей дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.

Семейным командам пришлось побороться в конкурсах, где необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы. Праздник проходил в тёплой дружеской атмосфере. Быстро и ловко бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

Болельщики следили за ходом событий и поддерживали свои команды. По итогам соревнований места между семейными командами распределились следующим образом:

I место — семья Бабкиных;

II место — семья Саковских;

III место — семья Гуркиных и Арнаутовых

Все участники получили грамоты и сладкие подарки.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

Главный же итогом спортивного праздника стала возможность собраться детям и родителям вместе. И совсем не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Просмотров: 103 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1