Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Парад достижений
Парад достижений

Кажется, совсем недавно прозвенел первый звонок нового учебного года, а уже пришла пора подводить итоги первого полугодия на традиционной общешкольной линейке. За четыре месяца прошло большое количество интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятий и конкурсов, в которых учащиеся нашей школы приняли активное и результативное участие. На линейке состоялась церемония награждения.

Грамоты были вручены победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, участникам Недели английского языка. Дипломы получили участники муниципального этапа Регионального конкурса работ «Память», посвященного 75-годовщине празднования Дня Великой Победы, среди учащихся общеобразовательных учреждений Тульской области, дипломами победителя были отмечены коллективы-участники Новогоднего танцевального марафона «Стартинейджер».

Все те, кто стал победителем и призером в конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровней, кто проявил себя в спорте и творчестве, получили заслуженные награды – грамоты и сертификаты.

Мы очень рады за наших ребят! Молодцы!

Просмотров: 67 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3