Среда, 20.06.2018, 06:29

Главная » 2018 » Май » 28 » Парад выпускников – 2018
Парад выпускников – 2018

26 мая около пятисот выпускников 11-х классов встретились на Мемориальном комплексе в Урванском лесу на Залесном микрорайоне, где торжественно возложили цветы, почтив память воинов, погибших в Великой Отечественной войне.

Праздничным парадом юные и красивые выпускники прошли по аллее Городского парка от ООО «Тонус-плюс» в сторону фонтана, где их встретили глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков и глава администрации Вадим Анатольевич Жерздев. Конечно же, ребят сопровождали те, кто верно шёл рядом с ними по школьным ступеням эти 11 лет – учителя и наставники. А также родные люди, кто помогал преодолевать эту первую жизненную дорогу – родители!

В своём поздравлении В.А. Жерздев выразил искреннюю веру в нынешних выпускников и уверенность, в том, что ребята смогут сделать любимый Новомосковск еще краше, чем сегодня.

В торжественной обстановке выпускникам школ были вручены памятные подарки и даны напутствия во взрослую жизнь.

В завершении мероприятия ребята выпустили «воздушные шары желаний», после чего состоялся флеш-моб, где выпускники исполнили танец под современные музыкальные композиции.

Надеемся, что данное мероприятие станет традицией для одиннадцатиклассников нашего города и мы каждый год сможем радоваться и гордиться за наших выпускников, будущее нашей страны.

Просмотров: 36 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2