Пятница, 27.04.2018, 05:35

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Первенство города Новомосковска по баскетболу
Первенство города Новомосковска по баскетболу

С 10 октября по 10 ноября в рамках «Школьной спортивной лиги»  наша школа принимала участие в Первенстве города Новомосковска по баскетболу среди юношей и девушек 5-8 классов.

Честь школы защищали юноши Игорь Вишняков (8 «А»), Вадим Ларин, Давид Тадевосян, Сергей Бабкин (8 «Б»), Иван Комарьков, Дмитрий Шмытов, Даниил Манохин (7 «Б»), Максим Абрамов (5 «Б») и девушки Виктория Сапова, Кристина Новикова, Арина Красова, Полина Федюнина (8 «В»), Екатерина Самохина (7 «А»).

В соревнованиях приняли участие восемнадцать команд. На протяжении всего турнира шла упорная борьба между командами. Соревнование проводилось по круговой системе, что позволило наиграть состав каждой команде на следующие турниры и произвести отбор в городскую сборную команду.

По результатам Первенства среди школьных спортивных клубов команда юношей МБОУ «СОШ № 2» заняла III место. Наши девушки заняли почетное IV место.

Победители и призёры награждены кубками, дипломами и медалями от комитета по физической культуре и спорту.

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 126 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2