Понедельник, 19.11.2018, 05:10

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Первенство города Новомосковска по баскетболу среди юношей
Первенство города Новомосковска по баскетболу среди юношей

Традиционно в рамках «Школьной спортивной лиги» прошло Первенство города Новомосковска по баскетболу среди юношей 5-8 классов. Соревнования проходили в МУДО «ДЮСШ № 2».

Нашу школу представляла команда сильнейших спортсменов: Иван Комарьков, Даниил Манохин, Тихон Лукьянов, Дмитрий Шмытов (8 «Б»), Иван Смагин и Даниил Орлов (7 «А»).

Ребята уже не первый год принимают участие в данных соревнованиях. На протяжении всего первенства шла упорная борьба между командами. У наших спортсменов были яркие победы и поражения, но  ребята не расстраивались и продолжали бороться.

Благодаря сплочённости, нашей команде удалось оставить позади многих соперников. Тем самым ребята заняли почетное III место в Первенстве города Новомосковска по баскетболу среди юношей 5-8 классов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 45 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/9