Понедельник, 18.12.2017, 02:26

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Первенство города Новомосковска по лёгкой атлетике
Первенство города Новомосковска по лёгкой атлетике

Современная легкая атлетика – это вид спорта, включающий такие упражнения, как ходьба, бег, прыжки, метание, и многоборье, составленное из перечисленных упражнений. По многочисленным легкоатлетическим упражнениям проводятся спортивные соревнования, организуется подготовка спортсменов. Легкая атлетика является важным средством физического воспитания молодежи.

11 ноября на базе МБОУ «СОШ № 6» прошло Первенство города Новомосковска по лёгкой атлетике, посвященное 60-летию Детской юношеской спортивной школы № 1.

По результатам соревнований учащийся нашей школы Владимир Машков (6 «Б») занял I место в беге на 30 метров, а Дарья Лескова (4 «Б») – III место в беге на 300 метров.

Всех победителей наградили грамотами и сладким призом. Желаем  ребятам и их тренеру успехов и дальнейших побед!

Просмотров: 27 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2