Понедельник, 19.11.2018, 05:12

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Первенство города по лёгкой атлетике
Первенство города по лёгкой атлетике

16 декабря на базе нашей школы состоялось Первенство города Новомосковска по лёгкой атлетике (четырёхборье) среди воспитанников МУДО «Детской юношеской спортивной школы № 1».

Программа соревнований включала бросок набивного мяча, прыжок в длину с места, челночный бег 3х10, подтягивание и отжимание, а также викторину «Что мы знаем о ВФСК ГТО» для спортсменов 2006 года рождения и старше.

Пока подводились итоги соревнования, состоялся мастер-класс «Воздушные друзья», где юные спортсмены научились делать символ 2018 года из надувных шариков.

По результатам соревнований учащиеся нашей школы добились следующих результатов: Владимир Машков (6 «Б») занял I место, Филимонов Владислав (2 «В») - II место, Абрамов Максим (5 «Б»), Ананских Григорий (4 «А»), Епихина Алина (4 «Б»)  – III место.

Всех победителей наградили грамотами и сладким призом.

Благодарим за организацию и проведение судейскую коллегию МУДО «ДЮСШ № 1». Желаем всем и успехов и дальнейших побед!

Просмотров: 101 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1