Понедельник, 19.11.2018, 05:08

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Первенство ШСК «Бриз» по пионерболу
Первенство ШСК «Бриз» по пионерболу

Многие из нас - те, кто уже давным-давно окончил школу, помнят из своего детства одну из самых своих любимых игр - пионербол. А нынешнее молодое поколение в большинстве своем и не знает о ее существовании. А ведь именно пионеры, то есть школьники, и занимались этим видом спорта. Быстрота, ловкость, взаимопомощь, чувство товарищества и коллективизма - все это развивается в детях при игре в пионербол. Если спросить у многих наших великих волейболистов, то они, уверены, скажут, что первые свои шаги делали в спорте, играя в пионербол - «младший брат» волейбола.

С 25 января по 3 февраля в спортивном зале нашей школы проходило Первенство школьного спортивного клуба «БРИЗ» по пионерболу среди 7 - 8 классов.

По итогам соревнований места у девочек распределились так: I место занял 8 «А» класс, II место - 7 «А», III место - 7 «Б»; у мальчиков I место - 8 «А», II место - 8 «Б», III место - 8 «В».

Поздравляем!

Просмотров: 118 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2