Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Победа во Всероссийском научном конкурсе «Сотвори будущее»
Победа во Всероссийском научном конкурсе «Сотвори будущее»

Учащиеся нашей школы Сергей Демидов (11 «А») и Илья Степанов (9 «А») с учителем химии Еленой Витальевной Приймак приняли участие во Всероссийском научном конкурсе Российского технологического университета МИРЭА «Сотвори будущее», проходившем в городе Москва.

Данный конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливой и творчески активной молодёжи Российской Федерации, стимулирования исследовательской работы среди школьников и студентов в форме творческих и профессиональных состязаний.

Успешно пройдя испытания заочного этапа, Сергей и Илья получили приглашение принять участие в очном этапе конкурса. В очном туре наши ребята выполняли творческие задания и защищали собственные проекты по темам «Супергидрофобные покрытия в промышленности, медицине и быту» и «Нановорсистые электроды и их применение».

По результатам выполнения практического задания Илья Степанов был отмечен коллегией за особый вклад в разработку и защиту исследовательского проекта, а Сергей Демидов стал победителем всероссийского научного конкурса «Сотвори будущее», заняв II место! Поздравляем и гордимся!

Всем ребятам, интересующимся химией, желаем продолжать оттачивать своё мастерство и активно участвовать в конкурсном движении. А учителю химии Елене Витальевне Приймак желаем много успешных и талантливых учеников!

Просмотров: 96 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1