Вторник, 17.10.2017, 04:42

Главная » 2017 » Июнь » 1 » «Поколение Эко»
«Поколение Эко»

30 мая в Центральной городской библиотеке были подведены итоги III-го социально-экологического конкурса для старшеклассников Новомосковска «Поколение Эко», проводимого ТРОО «Экологическая защита» и АО «НАК «Азот» компании «ЕвроХим».

В церемонии награждения приняли участие руководитель аппарата администрации муниципального образования город  Новомосковск Наталья Николаевна Тарасова, член Общественной палаты, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Владимирович Баранов, председатель Общественного совета муниципального образования город Новомосковск Алла Романовна Овечкина и начальник отдела по связям с общественностью компании АО «НАК «Азот» Антон Алексеевич Чекалин.

«Мысли глобально, действуй локально!», – именно таким девизом руководствовались школьники, разрабатывая и реализуя проекты, направленные на защиту окружающей и городской среды и решение экологических проблем Новомосковска.

Экологический проект команды нашей школы, направленный на ежедневный сбор макулатуры в школах города, занял III место.

В течение учебного года члены ДОО «Резонанс» МБОУ «СОШ № 2» проделали огромную работу, включающую в себя научно-исследовательскую, практическую и творческую части.

Просмотров: 66 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1