Понедельник, 18.12.2017, 02:30

Главная » 2017 » Май » 29 » Последний звонок – 2017
Последний звонок – 2017

25 мая 2017 года прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников школы № 2.

На празднике Последнего звонка присутствовали почётные гости – глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Анатольевич Жерздев и председатель комитета по образованию Ирина Юрьевна Руденко.

Вадим Анатольевич отметил, что в жизни выпускников наступил очень важный этап, возможно, определяющий всю дальнейшую судьбу – настало время выбора своего дальнейшего пути. Он пожелал выпускникам здоровья, энергии, дальнейших успехов, веры в себя и в будущее.

Ирина Юрьевна пожелала ребятам удачи при сдаче единого государственного экзамена и отметила, что когда-то она, выпускница школы № 2, также стояла в актовом зале этой школы и слушала приказ о допуске к экзаменам.

Поздравив ребят с окончанием школы, В.А. Жерздев и И.Ю. Руденко   вручили выпускникам напутствия и счастливые пятаки на удачу.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы Светлана Михайловна Шевякова, которая пожелала ребятам никогда не сдаваться, какие бы трудности не ожидали их в дальнейшем, не бояться ставить перед собой цели и покорять всё новые вершины.

В торжественной обстановке выпускники заслушали приказ о допуске к экзаменам.

Одиннадцатиклассники были рады видеть своих юных друзей – первоклассников, которые пришли проводить их в большой мир взрослой жизни. Трогательные стихи заставили выпускников чуть взгрустнуть и улыбнуться.

Тёплые слова благодарности прозвучали в этот день в адрес всех учителей, многие годы учивших нынешних выпускников, отдававших им свои силы, свою душу, частичку себя. С особой теплотой и любовью говорили ребята о своём классном руководителе Альбине Алексеевне Карташевой. И конечно же, слова благодарности звучали и в адрес родителей.

Молодые учителя не остались в долгу, исполнив зажигательный танец «Перемена», чем привели в восторг всех присутствующих.

В заключение праздника прозвенел тот долгожданный последний звонок, который и подвёл черту под детством, открыв мир взрослой, самостоятельной жизни.

Пожелаем же и мы нашим ребятам удачи при сдаче ЕГЭ и исполнения их заветных желаний!

Просмотров: 155 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1