Суббота, 25.11.2017, 01:13

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

25 октября  в актовом зале нашей школы  прошло праздничное мероприятие для самых юных учащихся  «Посвящение в первоклассники». В занимательной форме ведущая мероприятия Наталья Алексеевна Асеева вместе с учащимися 5 «А» класса Дианой Серебряковой, Викторией Голышевой, Вячеславом Пугачевым (в роли клоунов) и учащейся 7 «А» класса Ариной Блиновой (в роли Буратино) увлекли ребят загадочным сюжетом о  «Похищении золотого ключика».

Первоклассники с  большим интересом участвовали в играх- соревнованиях «Собери портфель», «Угадай слово», «Кто быстрее» «Волшебное слово», где нужно было показать  не только свою физическую форму, но и находчивость со смекалкой, чтобы открыть заветный сундучок со значками « ПЕРВОКЛАССНИКА».

Поразили своим изяществом и обаянием  девочки из 1 «А», 1 «В», 1 «Г» классов, которые  продемонстрировали  специально приготовленный для праздника танец «Учат в школе».

Свою сплочённость показали родители  и ребята 1 «В» класса, в юмористической форме исполнившие  сценку «Опять двойка».

В конце мероприятия трогательно прозвучали  клятвы: «Клятва родителей» и «Клятва первоклассников».

В торжественной обстановке клоуны-помощники возвратили  золотой ключик  ведущему и Буратино, похвалили  всех  ребят за доброжелательное  отношение  друг к  другу и вручили долгожданный подарок – значок первоклассника.

Хочется выразить благодарность нашим замечательным родителям, принявшим участие в празднике: Наталье Николаевне Овечкиной, Михаилу Игоревичу Шаталову, Елене Михайловне Заневской, Ольге Николаевне Люкиной, Анне Игоревне Соколовой, Ольге Владимировне Скорохватовой.

Просмотров: 35 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2
Спасибо за весёлый и интересный праздник для наших детей.