Среда, 19.12.2018, 09:51

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

3 декабря в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже три  месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Первоклассники на своём празднике читали стихотворения и пели песни, задорно танцевали. Помогали провести праздник ребята из детского педагогического отряда «Лидер». Именно они проверили первоклашек, знают ли те, что должно лежать в школьном портфеле, хорошо ли ребята знают цифры и буквы. Первоклассники выполняли задания на внимание, разгадывали  загадки-обманки, играли  в различные игры, например, «Это я, это я!», «Какая погода», «Разгадай ребус». Также к маленьким школьникам прилетала виртуальная Сова и напомнила всем о правилах поведения в школе.

В завершении праздника учащиеся 8 класса торжественно произнесли напутственные слова своим младшим товарищам и поздравили с тем, что теперь первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Просмотров: 47 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3