Среда, 23.01.2019, 13:41

Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Праздничный Снеговик
Праздничный Снеговик

20 декабря учащиеся нашей школы Иван Лебедев и Максим Абрамов (руководитель Татьяна Викторовна Абрамова) приняли участие в заключительном этапе межрегионального конкурса «Праздничный Снеговик», который проходил в Тульском областном центре молодежи. Это мероприятие впервые проходило в Тульской области в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России!». Участие в нем приняли более 100 человек со всей области.

Гостей конкурса приветствовала министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелала хорошего настроения и исполнения желаний.

Снеговики-конкурсанты поразили! Их создатели удивили и восхитили креативным подходом. Из чего они только ни ваяли один из символов Нового года: из автомобильных шин, пластиковых стаканчиков, ваты, ткани! Приехали даже живые люди-снеговики! Жюри пришлось делать непростой выбор, ведь каждый участник ответственно и творчески подошел к своей работе. Абсолютно каждый снеговик был сделан по-особенному. Но победить должен был лучший!

По итогам конкурса снеговик, сделанный руками наших ребят, победил в номинации «Самый высокий Снеговик». Мы поздравляем Максима и Ивана и их руководителя Татьяну Викторовну и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 43 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4