Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Профессиональная навигация совместно с порталом «Проектория»
Профессиональная навигация совместно с порталом «Проектория»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «Проектория» продолжает работу по профессиональной навигации обучающихся посредством Всероссийских открытых уроков.

С началом учебного года стартовал новый цикл Всероссийских открытых уроков, которые стали частью образовательного процесса нашей школы и проводились в режиме онлайн.

На этих уроках учащиеся узнали, какие профессии будут самыми востребованными в будущем, за какими специалистами охотятся работодатели, какие отрасли активнее всего «притягивают» деньги и что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру.

В данном образовательном мероприятии принимали участие представители ведущих работодателей страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов. Кроме того, в новом учебном году к проведению открытых уроков были привлечены педагоги, ставшие победителями конкурса «Авторские уроки будущего».

Просмотров: 305 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1