Среда, 19.12.2018, 01:25

Главная » 2018 » Май » 16 » Профилактическая акция «Новомосковск, засветись!»
Профилактическая акция «Новомосковск, засветись!»

14 мая, в преддверии летних каникул, возле ТРЦ «Первый», на одном из самых оживленных перекрестков города, отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы и новомосковский отдел ГИБДД провели совместную профилактическую акцию «Новомосковск, засветись!»

Юные инспекторы уже проводили подобные мероприятия в детских садах и школах Новомосковска. И в этот день ребята вышли на городские улицы, чтобы еще раз напомнить прохожим и, в частности, детям о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Члены отряда ЮИДД дарили пешеходам памятки по соблюдению правил дорожного движения, а также светоотражающие элементы для одежды.

Мероприятие сопровождала огромная ростовая кукла зебра, которая напоминала пешеходам о том, что дорогу надо переходить по пешеходному переходу.

Просмотров: 77 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1