Среда, 19.12.2018, 01:23

Главная » 2018 » Май » 25 » Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!

Тёплым майским вечером, 23 числа, актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул свои двери для учителей и родителей, которые пришли поздравить выпускников начальной школы с этим радостным и одновременно грустным событием. 87 мальчишек и девчонок попрощались с начальной школой и своими первыми учителями.

Директор школы, Светлана Михайловна Шевякова, лично поздравила каждого выпускника с этим значимым событием и вручила диплом об окончании начальной школы. Также она отметила Почётными грамотами особо отличившихся в учёбе школьников. Благодарственные письма из рук директора получили и родители, которые на протяжении четырех лет принимали активное участие в жизни класса и школы. Светлана Михайловна сказала тёплые напутственные слова выпускниками и поблагодарила всех за годы плодотворной работы.

В этот вечер звучало много слов благодарности: родители благодарили учителей за их нелёгкий труд и преданность профессии, педагоги выражали свою признательность родителям выпускников за отзывчивость и понимание, учащихся хвалили за их усидчивость, трудолюбие. Ну и, конечно же, самые тёплые слова были адресованы администрации нашей школы.

По окончании торжественной части прошёл любимый всеми детьми и взрослыми флеш-моб с выпусканием воздушных шаров в небо.

Продолжился праздник за классным чаепитием. Классные руководители подготовили развлекательную программу с весёлыми конкурсами и соревнованиями, в которых ребята и их родители с радостью принимали участие. Победителей и проигравших не было, ведь все боролись за хорошее настроение и яркие воспоминания, которые останутся у собравшихся на всю жизнь.

Просмотров: 105 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1