Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Июль » 12 » Проведение октябрьской программы в Образовательном центре «Сириус»
Проведение октябрьской программы в Образовательном центре «Сириус»

В образовательном центре «Сириус», созданном по инициативе В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период со 2 по 25 октября 2019 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

Все участники программы в ходе ее реализации:

- в составе творческого коллектива примут участие в лингвистическом исследовании;

- научатся решать олимпиадные лингвистические задачи разных уровней сложности;

- прослушают цикл лекций по лингвистике, станут участниками мастер-классов и семинаров;

- получают возможность стать участником мастерской, расширяющей и дополняющей возможности филологии и лингвистике;

- станут активными участниками дискуссий и творческих акций, связанных с филологическим творчеством и лингвистикой;

- совершат литературные путешествия (районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера).

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившихся успехов в изучении русского языка, иностранных языков и литературы, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах филологической и лингвистической деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 20 июля 2019 года на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru, указав свой направление («02.10.2019 - 25.10.2019 Лингвистика и русский язык»).

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет Образовательного Фонда «Талант и успех».

Просмотров: 250 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1