Суббота, 25.11.2017, 01:06

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » С любовью к вам, учителя!
С любовью к вам, учителя!

Низкий поклон вам за труд и терпенье,

За теплоту вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В вашей работе успехов больших!

Есть особенный  день в октябре,  значимый для школы, – это День учителя.   В это раннее утро  на  пороге школы старшеклассники встречали и поздравляли учителей, говорили им самые теплые слова и пожелания, дарили цветы.

Традицией стало отмечать праздник   под лозунгом «Учитель  должен иметь право на отдых», именно поэтому в школе прошел день самоуправления. Став на один день  преподавателями, многие ребята почувствовали на себе тяжесть учительского труда, а   для  других этот опыт подтолкнул к важному решению при определении будущей профессии.

Настоящим подарком для учителей нашей школы стал праздничный концерт. В нем приняли участие ребята разных классов, показав свои замечательные номера художественной самодеятельности.  Директор школы Светлана Михайловна Шевякова поздравила педагогов с профессиональным праздником и вручила почётные грамоты за добросовестный труд.

А завершилась праздничная программа музыкально-развлекательным шоу «Поле Чудес», в котором состязались одиннадцатиклассинки и молодые учителя.

Просмотров: 58 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3