Суббота, 25.11.2017, 01:10

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » С новыми силами за новые дела
С новыми силами за новые дела

28  сентября во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл стартовый сбор «С новыми силами за новые дела».

По традиции активисты детских объединений города презентовали на сборе дела, которые они хотели бы добавить в план работы на новый  учебный год. Ребята  решили включить в план понравившиеся им дел, такие как «Давайте читать», «Фестиваль детских объединений», «Белые журавлики»  и  акцию «От людей к людям», которую предложил актив нашего детского объединения «Резонанс» в рамках Всероссийского проекта «Добрые крышечки».

Целью акции является привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. За время проведения акции будут собраны пластиковые крышки, которые затем пойдут на переработку на пластиковый завод. Полученные средства направят на помощь детям  с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 34 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1