Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Шаг в будущее - 2020
Шаг в будущее - 2020

25 декабря делегация активистов ДОО «Резонанс» нашей школы, состоящая из победителей региональных конкурсных мероприятий, была приглашена на новогоднюю игровую концертную программу «Шаг в будущее-2020», которая состоялась на базе ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» (г. Тула).

Гостеприимные хозяева дворца пригласили ребят на мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров, а также предложили вспомнить детские новогодние песни на конкурсе караоке. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Сказочное интерактивное действо, наполненное акробатическими трюками, театральной постановкой, эффектными хореографическими номерами, лазерной 3D проекцией, погрузило ребят в удивительный, неизведанный мир. Содержание новогодней игровой программы вызвало живой интерес.

Координатор РДШ Александр Заровский поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал участвовать и побеждать в конкурсах Российского движения школьников. Завершился праздник новогодним флешмобом и получением подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 69 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2