Понедельник, 18.12.2017, 02:27

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Смена «Содружество-2017»
Смена «Содружество-2017»

С 30 октября по 5 ноября 2017 года на базе санатория «Алексин-Бор» прошла юбилейная 15-я смена городского лагеря актива детских общественных объединений «Содружество».

В составе делегации от МБОУ «СОШ № 2» в работе профильной смены приняли участие 14 членов детского общественного движения "Резонанс". Это юноши и девушки с активной жизненной позицией, с желанием проявить свои лидерские качества, показать свои таланты, научиться чему-то новому и, возможно, изменить этот мир к лучшему.

Смена «Содружество-2017» проходила под названием «Твой РДШаг». С уверенностью можно сказать, что каждый из делегатов сделал свой шаг в российское движение школьников. Ведь в калейдоскопе ежедневных мероприятий ребята сумели показать свои таланты, узнали много интересного и конечно завели новых друзей. Также в течение смены прошли две интереснейшие встречи: с главой администрации муниципального образования город Новомосковск Вадимом Анатольевичем Жерздевым и с участниками Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

За короткие 7 дней события и мероприятия столь стремительно сменяли друг друга, что впечатлений хватит на год вперёд. Но самое главное то, что домой ребята вернулись с новыми идеями и целями, поэтому нет никаких сомнений, что вместе мы обязательно сумеем сделать этот мир лучше. Спасибо тебе, «Содружество»! Спасибо тебе, РДШ!

Просмотров: 42 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3