Понедельник, 19.11.2018, 05:10

Главная » 2018 » Февраль » 4 » Спортивная дружба
Спортивная дружба

Каждый год стало традицией проводить товарищеские встречи по волейболу среди  юношеских команд МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 12». Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни среди молодёжи, приобщению молодого поколения к регулярным занятиям физической культуры и спортом.

1 февраля в МБОУ «СОШ № 17» состоялись товарищеские встречи. Много интересных моментов наблюдали болельщики во время матчей. Сильные подачи, красивые приёмы мяча, активные атакующие действия показывали ребята в ходе игры.

По результатам соревнований  I место уверенно заняла команда  школы №17, II место - команда школы № 12,  III место - команда школы № 2. Не остались в стороне и мальчики 5-х классов нашей школы, занявшие I место по пионерболу.

$IMAGE54

Поздравляем победителей, призёров и всех участников турнира.

Просмотров: 117 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2