Среда, 20.06.2018, 06:19

Главная » 2018 » Май » 7 » Спортивно-оздоровительный квест «У истоков Дона
Спортивно-оздоровительный квест «У истоков Дона

4 мая в детском парке прошёл спортивно-оздоровительный квест «У истоков Дона». Организатором квеста стал Профсоюз народного образования и науки города Новомосковска, а участниками – молодые члены профсоюзной организации.

Надо сказать, что с самого утра в этот день шёл дождь, и проведение игры было под большим вопросом. Но разве погодные капризы могли помешать молодым педагогам собраться вместе в назначенное время? Конечно же, нет. Более того, шутки, смех и отличное настроение разогнали все тучи, и  над детским парком установилась отличная погода.

Что же касается самого квеста, то это было что-то невероятное. Видели бы только ученики, с каким азартом проходили все испытания их педагоги. Бег в мешках, эстафеты и прыжки с мячом, поиск записок в муке – всё это вызвало неописуемый восторг у участников квеста.  А интеллектуальная викторина, посвящённая нашему любимому Новомосковску, напомнила всем собравшимся, что день города уже не за горами.

Команда нашей школы стала призёром в номинации «Самая наблюдательная команда», и все мы искренне надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными, и количество участников с каждым годом будет  увеличиваться.

Просмотров: 31 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2