Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Старые песни о главном
Старые песни о главном

Время летит незаметно, а вместе с ним и 2019 год подходит к концу. Вся страна в эти заключительные дни уходящего года готовится встречать долгожданный праздник Новый год.

Каждая образовательная организация встречает этот праздник по-своему. Есть свои традиции и в нашей школе. Новогодние елки с главными героями Снегурочкой и Дедом Морозом, вовлеченными в увлекательную историю, – это обязательная часть праздника. Но 2019 год мы проводили и праздничным мероприятием «Старые песни о главном», организованным для 8-11-ых классов школы.

Программа праздника была представлена различными номерами. Каждый класс должен был подготовить творческий номер по мотивам одноименной новогодней передачи, главное условие – звучать должны хиты прошлых лет. Всем присутствующим было очень приятно осознавать, что ни один номер программы не повторился.

Каждая выступающая команда радовала и удивляла! Учащиеся пели, танцевали, заставляя весь зал подпевать, болеть, аплодировать!

«Изюминкой» праздника стало выступление команды учителей. И в этот момент зал аплодировал не уставая. Команда педагогов выступила в финальной части и стала ярким завершающим аккордом школьного новогоднего праздника.

Просмотров: 89 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4