Понедельник, 18.12.2017, 02:30

Главная » 2017 » Апрель » 22 » Субботник в Урванском лесу
Субботник в Урванском лесу

22 апреля, в преддверии годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, учащиеся 6 «Б» класса нашей школы Андрей Ванюхин и Никита Докторов вместе с заместителем директора Еленой Валерьевной Асташкиной приняли участие в субботнике на территории мемориального комплекса в Урванском лесу. Субботник был организован по инициативе ликвидатора Чернобыльской аварии Александра  Владимировича  Белюгова и   Общероссийской Общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Вооружившись необходимым инвентарём, наши ребята совместно с учащимися МБОУ «СОШ № 5» вышли на борьбу с беспорядком. Мальчишки и девчонки облагораживали территорию памятника ликвидаторам Чернобыльской катастрофы: собирали ветки, сгребали прошлогоднюю листву. Совместно с членами РСВА ребята привели в порядок Аллею памяти.

Субботник прошёл плодотворно. Все потрудились на славу! И были довольны собой и работой, которую сделали.

Просмотров: 79 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1