Среда, 23.01.2019, 13:42

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Свет Рождественской звезды
Свет Рождественской звезды

Сегодня в городе Новомосковске стартовал VIII Детский Рождественский фестиваль Православной культуры «Свет Рождественской звезды», ежегодно организуемый Новомосковским благочинием Тульской Епархии Русской Православной Церкви и администрацией муниципального образования город Новомосковск.

В Культурно-досуговом центре на Донской улице собрались ученики нескольких дошкольных и общеобразовательных учреждений города, чтобы порадовать собравшихся своими музыкальными, танцевальными и чтецкими талантами.

Участниками данного благотворительного концерта стали и учащиеся нашей школы. Алина Долгих (5 «Б» класс), читая стихотворение Ивы Афонской «Снег идёт на Рождество», помогла всем слушателям оказаться в настоящей рождественской сказке.

Павел Панков (10 класс) восхитил собравшихся чтением стихотворения Петра Быкова «Рождественская звезда».

Участники Рождественского фестиваля были награждены памятными дипломами.

Просмотров: 123 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/5