Вторник, 17.10.2017, 04:47

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Терроризм – угроза обществу
Терроризм – угроза обществу

4 сентября 2017 года в 4 «Б» классе (классный руководитель Ирина Валентиновна Давыдова) прошёл воспитательный час «Терроризм – угроза обществу», посвящённый 13-й годовщине трагических событий в городе Беслане, на котором присутствовала эксперт ОМВД по городу Новомосковску майор полиции Диана Камильевна Калмыкова.

Во вступительном слове Диана Камильевна актуализировала знания учащихся о явлении терроризма, террористических актах в России, подчеркнула, что Бесланская трагедия потрясла не только Россию, но и весь мир. Ребята почтили память жертв этой трагедии минутой молчания.

В ходе встречи и беседы ребята пришли к выводу, что терроризм – это преступление против человечества в целом и каждого конкретного человека в отдельности.

Просмотров: 63 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2