Приветствую Вас, Гость!

Торжественная церемония вручения аттестатов

Стройте смелые планы,

Творите, мечтайте!

Будет много всего впереди!

Веру в силы свои никогда не теряйте.

И оставайтесь людьми!

28 июня в нашей школе прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9-х классов.

На празднике присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Светланы Михайловны Шевяковой. Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни.

Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее. Кто-то из них продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все они навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь они получили и тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Со сцены звучали слова благодарности педагогам, родителям, им было посвящено немало песен и стихов. Особые слова виновники торжества говорили в адрес первых учителей Ирины Валентиновны Давыдовой, Елены Ринатовны Соловьевой и Веры Михайловны Тырновской и классных руководителей Светланы Николаевны Гусевой, Софии Юрьевны Махониной, Светланы Александровны Тарасовой и Екатерины Сергеевны Хохлышевой. Они на протяжении нескольких лет не оставляли без внимания ни одной проблемы своих учеников, протягивали руку помощи, находили подходящие слова в нужную минуту.

Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали. Ведь все эти годы они вместе со своими детьми учились и росли, сдавали экзамены, писали контрольные работы, огорчались из-за плохих оценок и радовались хорошим.

Ох, как быстро пролетело время…  Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Просмотров: 299 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3