Суббота, 20.10.2018, 23:37

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Тренировка по ГО и ЧС
Тренировка по ГО и ЧС

С.М. Шевякова и Е.В. Трунова 1 октября 2018 года стали участниками тренировочного мероприятия по отработке практических навыков при угрозе возникновения пожара, которое было организованно на базе МБОУ «СОШ №18».

Для всех присутствующих преподавателем ГОУ ДПО «УМЦ по ГО ЧС Тульской области» была проведена лекция о мерах пожарной безопасности.

Следующим этапом тренировок была эвакуация из здания школы учащихся, сотрудников и приглашенных лиц. Прибывший на место условного возгорания пожарный расчет, состоявший из трех машин, показал, как происходит тушение пожара.

По окончании своей работы пожарные показали ребятами оборудование, предназначенное для тушения пожара и ответили на многочисленные вопросы.

В заключительной части тренировочных мероприятий выступил старший дознаватель ОНД и ПР по Новомосковскому району майор внутренней службы М.Н. Косячков. Он привел статистику пожаров по Тульской области и еще раз напомнил о необходимости проводить инструктажи с обучающимися.

Просмотров: 43 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2