Понедельник, 18.12.2017, 02:25

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » В батутном центре «Высота»
В батутном центре «Высота»

28 октября учащиеся нашей школы вместе со своими родителями и учителем физической культуры Татьяной Викторовной Абрамовой побывали на торжественном открытии батутного центра «Высота». Почётными гостями мероприятия стали глава администрации города Новомосковска Вадим Анатольевич Жерздев и председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Николаевич Ивашков.

Прыжки на батуте – это удивительный вид спорта, который является весёлым и захватывающим развлечением, благодаря которому можно окунуться в мир невесомости, свободы и беззаботности. При этом такие тренировки способны полностью компенсировать недостаток физической активности и являются приятной альтернативой бегу или тяжёлым кардиотренировкам.

10 ноября учащиеся нашей школы были приглашены на пробное бесплатное занятие. Ребята остались в восторге и унесли с собой массу незабываемых впечатлений и ощущений.

Просмотров: 34 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3