Суббота, 24.02.2018, 05:18

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

11 декабря для 2-4-х классов в нашей школе состоялись соревнования «Веселые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первое задание – представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, передвижение, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – 2 «А», 3 «А», 4 «Б»;

II место - 2 «Б», 3 «В», 4 «А»;

IIIместо – 2 «В», 3 «Б», 4 «В».

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций

Просмотров: 23 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1