Среда, 20.06.2018, 06:20

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Весенняя смена лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»
Весенняя смена лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

26 марта, на период весенних каникул, 42-м мальчишкам и девчонкам нашей школы распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. Для каждого ребёнка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Для ребят была разработана увлекательная насыщенная программа: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования,  игры по станциям, минутки здоровья. Конкурсы рисунков «Мой любимый сказочный герой», «Я – пешеход»; конкурс творческих работ «Пасхальное чудо», «Открытка для ветерана»; беседы: «Правила поведения во время движения по городу», «Огонь – не игрушка»; тематическая викторина по профилактике вредных привычек «Умей сказать НЕТ!»; виртуальная гостиная «Славу Новомосковска приумножившие». Каждый день ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, кисломолочные продукты, свежие овощи.

Надеемся, что дни, проведённые в весеннем пришкольном лагере «Дружба» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Просмотров: 39 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1