Понедельник, 18.12.2017, 02:31

Главная » 2017 » Апрель » 23 » VII Детский Пасхальный фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей»
VII Детский Пасхальный фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей»

Был пост – будет и Праздник!

Была кручина, будет и радость!

23 апреля в Городском дворце культуры прошёл VII Детский Пасхальный фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей», организованный Новомосковским благочинием. В этом году в нём приняли участие более трехсот детей из практически всех образовательных учреждений города и района. Не остались в стороне от этого замечательного события и учащиеся МБОУ «СОШ № 2».

На занятиях кружка «Акварелька» (руководитель Юлия Васильевна Романова) учащиеся 2 «Б» класса Полина Соколова, Анастасия Коноплина, Виктория Есина и Дарья Никитина изготовили специально для данного фестиваля Пасхальные яйца в технике квиллинг и декупаж. А Елизавета Шапоренко, ученица 6 «А» класса (руководитель Екатерина Владимировна Лукьянова), изготовила Пасхальное яйцо в технике канзаши.

Работы наших участников были отмечены дипломами фестиваля.

Просмотров: 65 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1