Воскресенье, 18.11.2018, 12:11

Главная » 2018 » Март » 26 » Вручение гранта главы администрации
Вручение гранта главы администрации

23 марта 2018 года в малом зале администрации муниципального образования город Новомосковск состоялось вручение грантов главы администрации для молодёжных коллективов и объединений по итогам 2017 года. А также вручение стипендии главы администрации для талантливых и одарённых детей и молодежи, достигших отличных результатов в различных областях человеческого познания и деятельности по итогам 2017 года. Награды победителям вручал глава города Вадим Анатольевич Жерздев.

Детское общественное объединение школы № 2 «Резонанс» стало обладателем гранта главы администрации за достижения в области социально-значимой деятельности.

Мы поздравляем всех нас с заслуженной и долгожданной наградой. Будем стараться не останавливаться на достигнутом, а идти только вперёд!

Просмотров: 184 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3