Понедельник, 18.12.2017, 02:26

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

14 и 15 ноября учащиеся 5-9 классов нашей школы приняли участие в  тестировании в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вместе с нашими ребятами свои физические силы пробовали более 200 человек из различных образовательных учреждений города Новомосковска.

Выполнение нормативов – дело одновременно сложное и увлекательное. Видеть свой прогресс в физической культуре приятно каждому.

Несмотря на плохую погоду, ребята пришли и боролись до последнего. Мы верим, что они не будут останавливаться на достигнутом и добьются высоких спортивных результатов!

Просмотров: 42 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3