Среда, 20.06.2018, 06:26

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Встреча с представителями филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

13 апреля в рамках профориентационной работы в нашей школе прошла встреча учащихся 11 класса с представителями филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова».

Выпускникам предоставили информацию о факультетах учебного заведения, о формах обучения, по которым проводятся занятия (очной и заочной), а также о вступительных испытаниях, которые необходимо пройти, чтобы стать студентом.

Представители университета рассказали ребятам обо всех достоинствах и преимуществах этого высшего учебного заведения.

Просмотров: 54 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1