Среда, 19.12.2018, 09:55

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Знакомство делегации педагогов из Москвы с образовательными практиками системы образования города Новомосковска

С 3 по 5 апреля в целях ознакомления с образовательными практиками системы образования муниципального образования город Новомосковск наш город посетила делегация директоров и учителей образовательных организаций города Москвы.

В первый день своего визита московскую делегацию, в числе прочих, встречала наша школа. Педагоги столицы знакомились с деятельностью  детских педагогических и вожатских отрядов, успешно функционирующих в нашем муниципальном образовании.

Директор школы Светлана Михайловна Шевякова рассказала гостям о реализации муниципальной программы повышении привлекательности педагогических профессий в образовательных организациях муниципального образования город Новомосковск и, в частности, в нашей школе.

Результаты своей работы гостям представляли детский педагогический отряд школы № 2 «Лидер» и детский вожатский отряд школы № 12 «Гореть!».

Для всех участников встречи детский педагогический отряд «Лидер» нашей школы представил агитбригаду «Урок дорожной безопасности» и командную игру с учащимися начальной школы «Мы за здоровый образ жизни!». Не оставил никого равнодушным и мастер-класс Ю.В. Романовой по изготовлению пасхальных открыток. А в завершении, гости вместе с ребятами приняли участие в общем флешмобе, зарядившись огромным количеством положительных эмоций.

Результатом трёхдневного визита московской делегации стало подписание Меморандума о сотрудничестве между образовательными организациями города Москвы и города Новомосковска.

Просмотров: 159 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2